Твой Рай - форум о жизни, общении, досуге и взаимопомощи.

Объявление



Постучать в аську

Сделать стартовой

Добавить в Избранное

Анекдот:


Полезные ссылки :

Регистрация
Правила
Тех поддержка
Помощь форуму
Курилка
*****

Администрация :

Главный администратор:
†Lilit†
Вицеадмин:
Luk@

Супермодератор
~L@dY~
Модераторы:
КоКо$
Ekaterino4ka

Форум адаптирован под Internet Explorer & Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твой Рай - форум о жизни, общении, досуге и взаимопомощи. » Ваш характер » Какой демон возьмёт тебя в ученики? (тест)


Какой демон возьмёт тебя в ученики? (тест)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пройти тест:
http://aeterna.ru/ test.php?link=tests:22545
(убрать пробел после ru/ и вставить в адресную строку браузера)

0

2

И содрогнулось Мироздание, и покрыла Тьма твоё прежнее имя. Древний Огонь раскалил скрижали Вечности и выплавил новую спираль судьбы. Отныне это твоя судьба, о, ученик Демона… ...Смерти!Воительница, одетая почти в лохмотья, которые не скрывают её длинных стройных ног. Она боса, эта странная дикарка с пепельными крыльями за спиной, которые замерли, полураскрывшись. Длинные, спускающиеся ниже пояса, платиновые пряди волос скрывают левую часть непроницаемо-холодного лица демоницы. И только шальной порыв ветра, будто нарочно, откидывает волосы, и ты видишь страшный шрам, пересекающий правую щёку воительницы – от самого виска до подбородка, и яростно сверкнувший на тебя в это мгновение фиалковый взгляд широко расставленных глаз. «Маарин» - эхом по окрестностям рассыпается имя демоницы. У тебя возникает ассоциация кошки, стремительной тенью крадущейся в ночи, награждающей быстрой безмолвной смертью свою жертву.Этот демон освобождает человека от прошлого – он безжалостно разит его своими серебряными клинками. Демон Смерти очищает душу человека ветрами перемен, заставляя совершенствоваться, развиваться. Многие боятся этого демона, сожалея о прошлом и прячась в его полуразрушенных храмах, не понимая, что прошлое и есть прах, пепел, небытие! Ученик! Смирись с тем, что в глазах людей ты всегда будешь видеть страх!

0

3

И содрогнулось Мироздание, и покрыла Тьма твоё прежнее имя. Древний Огонь раскалил скрижали Вечности и выплавил новую спираль судьбы. Отныне это твоя судьба, о, ученик Демона… …Алхимии!Мужчина в богатом наряде эпохи раннего средневековья с небрежно забранными назад тёмными волосами, открывающими высокий лоб. Взгляд под сумрачно сведенными на переносице бровями тревожен и проницателен. Он смотрит на луч луны так, будто знает все его составные части, и даже может придумать нечто более интересное. Он рад тебе, но взгляд зеленоватых глаз, излишне придирчив и дотошен. Этот демон высоко ценит свои знания, оттого он столь ревностно взирает на нового их хранителя. Но и тебе знакомо чувство торжества и тщеславия владетеля сокровенным, и ревности к новым соискателям! «Аллесандро» – вступает с демоном в вечный спор ночь. Этот демон в своих лабораториях трудится над выращиванием кристаллов человеческих душ. Это великий и талантливый учёный – знай же, что за многие тысячи лет Демон Алхимии ещё не произвел двух похожих кристаллов! Он создаёт прекрасные души, в которых свет мира переливается неповторимыми оттенками чувств, талантов, мировоззрений. Но некоторые, особенно хрупкие и прекрасные из них, попадая в мир людей, надламываются, дают трещины, а иногда просто погибают. Юный Ученик! такова судьба творца!

:DDD ахахаахха

0


Вы здесь » Твой Рай - форум о жизни, общении, досуге и взаимопомощи. » Ваш характер » Какой демон возьмёт тебя в ученики? (тест)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно