Твой Рай - форум о жизни, общении, досуге и взаимопомощи.

Объявление



Постучать в аську

Сделать стартовой

Добавить в Избранное

Анекдот:


Полезные ссылки :

Регистрация
Правила
Тех поддержка
Помощь форуму
Курилка
*****

Администрация :

Главный администратор:
†Lilit†
Вицеадмин:
Luk@

Супермодератор
~L@dY~
Модераторы:
КоКо$
Ekaterino4ka

Форум адаптирован под Internet Explorer & Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли

Сообщений 161 страница 180 из 186

161

где маё настраение?!

0

162

замуж хочу

0

163

прикольная погодка, а я дома

0

164

че за фигня?!

0

165

Даже делать нечего, приехали

0

166

Ну и зачем он это сделал?

0

167

блин какая скучная жизнь...всё стало ужасно скучно.......просыпаешься гуляешь, гулять уже скучно стало.............потом за компом, и за компом очень скучно..........всё так достало..........любимый не торопиться со мной видеться,хотя давно приехал!!!!!я ему назязыаться не хочу..воть вчера ему сказала давай встретмся, а он сказал ПОСМОТРИМ!!!потом я ему сказала ну пожалуйста..и тд..он взял и вышел!!!
воть ещё проблемы ираю между двух огней...вде подружки посорились и мириться не хотят, но и та и другая просит у меня помоши против другой.......почему в жизне проблем больше чем радости?!

0

168

что мне делать ?! Всё как никогда зашло в тупик (

0

169

хочу чтобы он зашол в аську

0

170

что несет нам день грядущий?..

0

171

УРА!!УРА!!!!!!!УРА!!!!!!!наканец они вместе!!))))

0

172

И всё таки он мне нравится ...?  :dontknow:

0

173

я люблю дождик...ну пачему то со мной не кто хочет гулять в дождь(((((((

0

174

может еще раз на кладбище смахаться?

0

175

Ну вот... Опять исчезла...

0

176

Хачу лоооошадь  :love:

0

177

нееееет!нет1нет!нет1нет!нет!нет1нет!нет!нет!нет!нет!нет!нет1нет!нет!нет!нет1нет!нет!нет!нет1нет!нет!толька не это!не говорите при мне слово школа!это ужасное место!!не хочу в школу!!ненавижу школу!!!!я не готовва к школе!не морально не изически1не хочу видеть злых однокласников!школьных подруг!и ещё одну предательницу с которой поругалась в том учебном году и устроила скандал на всю школу, потом её все стали ненавидеть, ну её я просто называю корова!!не хочу её видеть!!а ещё в этом году будет егэ!не хочу егэ1не хочу готовитеься сутками к егэ!не хочу слышать об егэ!не могк говорить об егэ!не хочу в школьную столовую!не хочу на школьную физру1нехочу видеть этих садистов и педафилов учителей!!!!!!!не хочу сидеть 40 минут за партой1и сидеть в школе в 8 до 15!!!!не хочу!не хочу!............ААААААААААааааааааААААА!!!!!!как же не хочу этот кошмар1не хочу думать об этом1и не хочу чтобы он настал!!!

0

178

Сегодня первое сентября, снова закончилось лето, когда я проснулась, то понела, что всё позади, впереди только безвыходные будни, вставать в полседьмого утра.....да и ещё и ЕГЭ в этом году сдвать, в общем в этом году мне придёться туго.......идя на линейку, как на смертную казнь я вспонимала лето...мне было так хорошо летом, я не о чём не думала, я гуляла каждый день со своей лучшей подружкой, а вечером просиживала в инете до ночи, роскошная жизнь.....недавно 30 августа мы пошли закапывать лето, сидя в гостях и нефига не делая от скуки нам вбрела в голову гениальная идея, и мы её начали воплошать. Мы взяли листок бумаги, нарисовали на нём счастливое слово лето, которое мы не когда не забудем, потом пошли на край города, рядом с заброшкай, и в лесу где пасуться маньяки, мы отрыли яму, произнесли речи и закопали наше счастливое лето в земле, в этот день нам было очень грустно, ведь то лето не когда больше не вернёшь, ну оно прожито не зря, ведь нам всем было на столько хорошо и весело, столько впечатлетий, что потом часами можно расказывать друзьям разные смешные истории случившиеся летом, вдруг задумавшись я понела, что всё лето я ждала только одно, ну вот прошло лето, и это не случилось, мне стало ещё грустнее....дождик лил в память об нашем лете, мы шли по дорожке, уходя вслед от могилы, всё дальше и дальше, время уходило всё больше и больше, и только проснувшись я окончательно понела что всё ЗАКОНЧИЛОСЬ НАШЕ ЛЕТО.................................

0

179

Опять я не позвонила тренеру >_<

У меня есть веские причины чтобы называть Анну Андерсон Великой княжной Анастасией Николаевной

0

180

Как ж все в жизни хреново!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно